Как победить «зелёного берета». А. Н. Медведев

Опубликовано: 5 сентября 2011 by # fightcoach Азамат Чинасов Челябинск# in Книги по боевым искусствам
Tags:

    Книга, «как победить «зелёного берета», составлена из материалов сборника «Боевое искусство планеты», который выпускался совместно ОНИЦ «Здоровье народа» и МАБИ «Шоу Дао». Материалы сборника покажутся интересными не только любителям единоборств различного уровня подготовки, но и профессионалам от армии, правоохранительных органов, разведки и работникам иных силовых структур. Прочитав книгу, Вы познакомитесь с увлекательной и вдумчивой работой составителей сборника, изучивших досконально малоизвестные системы боя и создавших новые, очень эффективные разработки (УНИБОС). Скорее же скачивайте книгу, так как Вас оиждает увлекательное путешествие в мир неизведанного. Того, что долгое время имели возможность знать лишь посвящённые.

    В качестве самоучителя книга подходит не очень, но вот как сборник очень качественной и полной информации о различных малоизвестных, но тем не менее интереснейших школах боевых искусств просто подарок. Энциклопедичность выкладок по некоторым стилям просто поражает. Именно как энциклопедия, некий сборник множества приёмов различных школ для вдумчивого адепта практически любого боевого искусства книга будет крайне полезна. Так как взгляд на общее с позиций частного очень часто приносит прекрасные плоды понимания. Ведь это один из способов «мозгового штурма», который и даёт прорыв на новый уровень в любой сфере человеческой деятельности.

Читайте также:  Энциклопедия Вин Чун ушу — часть 6: Дудукчан И. Федоренко А.

  Хочу добавить, что человеку, не имеющему базы улюбого боевого искусства вся информация в данной книге будет казаться не особо полезной, а вот тем, кто уже заставлял тело не раз работать в экстремальном режиме — понравится многое.

  Скачать бесплатно

Приобрести данную книгу (физический вариант, чтоб в руках подержать) можно на ozon.ru или таких cайтах, как avito.ru и slando.ru.

  1. Алекс:

    Медведев толстяк ещё тот, как он может быть Мастером боевых искусств.А книжки он писать умеет, когда-то оббегал в поисках этой книженции весь Минск.

  2. Андрей:

    Обязательно ознакомлюсь, мне уже только от названия хочется ознакомиться, кто нибудь читал данную книгу?

  3. vityaz:

    У Медведева очень интересные публикации. Скачал уже.

  4. Ольга:

    Муж месяц назад искал такую книжку а я нашла ее раньше))))спасибо вот сегодня его порадую)))

  5. Игорь:

    Азамат, скажи что пошутил, не пугай меня! Неужели есть люди, видевшие и читавшие шедевры Медведева и считающие это боевой системой???
    Кстати, эта книга имеет приятное отличие, от остальной шоудаовской лабуды. Она действительно написана неплохо, просто под крышей Медведева. Он к ней приложил минимум, по-этому не смог испортить до конца. По-этому полистать ее можно, но если кто не найдет — не расстраивайтесь.
    ПыСы. Само Хунг тоже толстый. Мас Ояма не был Дюймовочкой. Человек, привыкший носить большую массу страшен в броске. Так что не обманывайтесь фигурой…На самом деле Медведев предметом ВЛАДЕЕТ, сам у него не был, ездили друзья. Один — фанат каратэ, второй — фанат ушу с большим опытом как спортивных, так и улично-уголовных драк. И оба остались под впечатлением и стали адептами шоу-дао, хотя лично мне, не видевшему А.Н. вживую, Шоу-дао не особо нравится. А то, что человек первым стал выпускать много мутных, но в своё время очень востребованных книжек для лохов, только делает ему честь, как бизнесмену.
    Если бы Вы встречались с ним лично или с ближайшими учениками, уверен, что в системе бы не разочаровались. А то, что конвейер Шоу-дао навыпускал множество инструкторов без единого по-настоящему мощного удара — это правда. Так ведь и каратисты такие есть, Вы же не будете из-за таких чертей говорить, что каратэ в целом -фуфло. И я не буду, потому что это не так.

    • Азамат Чинасов:

      На самом деле Медведев предметом ВЛАДЕЕТ, сам у него не был, ездили друзья. Один — фанат каратэ, второй — фанат ушу с большим опытом как спортивных, так и улично-уголовных драк. И оба остались под впечатлением и стали адептами шоу-дао, хотя лично мне, не видевшему А.Н. вживую, Шоу-дао не особо нравится. А то, что человек первым стал выпускать много мутных, но в своё время очень востребованных книжек для лохов, только делает ему честь, как бизнесмену.
      Если бы Вы встречались с ним лично или с ближайшими учениками, уверен, что в системе бы не разочаровались. А то, что конвейер Шоу-дао навыпускал множество инструкторов без единого по-настоящему мощного удара — это правда. Так ведь и каратисты такие есть, Вы же не будете из-за таких чертей говорить, что каратэ в целом -фуфло. И я не буду, потому что это не так.

  6. аа:

    не скачивает файл, пишет не может быть безопасно загружен